ADDINOL PENTA-COOL NM 7000 N

Смазочно-охлаждающая жидкость

Категории:

Описание продукта

ADDINOL Penta-Cool NM 7000 N — это не смешиваемая с водой смазочно-охлаждающая жидкость, изготовленная на основе тщательно подобранных рафинатов минеральных масел селективной очистки с незначительным содержанием ароматических углеводородов. Продукт содержит противозадирные (EP) присадки, изготовленные на основе органических серных и серно-фосфорных соединений, а также полярные компоненты, антиоксиданты и ингибиторы коррозии.

Области применения

  • Особо рекомендуется для таких трудно поддающихся обработке резанием сталей, как высоколегированные цементируемые и улучшенные стали, хромованадиевые и нержавеющие стали.
  • Применяется для смазки станков-автоматов, нарезания зубьев, растягивания, протягивания, накатывания и нарезания резьбы, а также заточки режущего инструмента.

Свойства

  • Эффективные противозадирные (EP) присадки
  • Полярные присадки для повышения смазочной способности
  • Улучшенные антиокислители
  • Улучшенные ингибиторы коррозии

Преимущества для потребителя

  • Рекомендуется для прецизионных областей применения
  • Эффективная смазка при обработке металла
  • Длительный срок службы масла
  • Превосходная защита заготовок